Работы по обустройству укрытия производственно-складского комплекса
Начальная цена28 602 503,49 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 430 125,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 580 751,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 860 250,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000512
ИКЗ
262772381433277230100101960010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Юго-Восточный административный округ (Работы выполняются по заявкам Заказчика. Выполнение работ в течение 1(Одного) календарного дня с момента подачи заявки Заказчиком)
Срок исполнения
76 календарных дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу/демонтажу легковозводимых сооружений из сборно-разборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 28 602 503,49 ₽ | 28 602 503,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ