Закупка материала для проведения работ по благоустройству (среди СМП)
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000520
ИКЗ
262772387683677230100100820010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территория района Люблино
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многокомпонентный искусственный почвогрунт заводского изготовления 08.91.19.190 Сырье минеральное для химических производств и продукты горнодобывающих производств прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 724 ₽ | 1 724 ₽ |
| 2 | Семена газонных трав для обыкновенного газона 01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав | Килограмм | 413 ₽ | 413 ₽ |
| 3 | Субстрат (смесь) для озеленительных работ 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Торф 08.92.10.119 Торф неагломерированный прочий | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ