Выполнение работ по ремонту защитных сооружений гражданской обороны (ЗС ГО) для приведения в готовность к использованию в качестве укрытия
Начальная цена29 991 785,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299 917,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 997 535,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюТехническое заданиеElectronicAuction14948231.pdfСмета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000527
ИКЗ
262772392880577230100100510010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 246 098,73 ₽ | 2 246 098,73 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 212 034,38 ₽ | 2 212 034,38 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 327 100,98 ₽ | 2 327 100,98 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 300 228,95 ₽ | 2 300 228,95 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 452 846,5 ₽ | 2 452 846,5 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 422 419,06 ₽ | 2 422 419,06 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 517 992,78 ₽ | 2 517 992,78 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 389 270,74 ₽ | 2 389 270,74 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 407 227,67 ₽ | 2 407 227,67 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 382 411,73 ₽ | 2 382 411,73 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 675 192,05 ₽ | 3 675 192,05 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по текущему ремонту специального объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 658 961,98 ₽ | 2 658 961,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ