Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий для жителей Нижегородского района города Москвы в 2026 году (среди СМП)

Электронный аукцион № 0373200041126000529 опубликован 25.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262772227527977220100100140010000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000529
ИКЗ
262772227527977220100100140010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; территория Нижегородского района
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по информационному сопровождению мероприятия
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица9 610 ₽9 610 ₽
2
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица62 110 ₽62 110 ₽
3
Услуги творческого коллектива для проведения мероприятия
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица153 313,33 ₽153 313,33 ₽
4
Услуги по организации питания на мероприятии
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица24 966,67 ₽24 966,67 ₽
5
Услуги по информационному сопровождению мероприятия
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица9 610 ₽9 610 ₽
6
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица62 110 ₽62 110 ₽
7
Услуги творческого коллектива для проведения мероприятия
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица153 313,33 ₽153 313,33 ₽
8
Услуги по организации питания на мероприятии
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
Условная единица24 966,67 ₽24 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы