Выполнение работ по замене бортового камня (среди СМП)
Начальная цена2 998 604,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 986,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 930,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000530
ИКЗ
262772131362077210100101020010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЮВАО, Рязанский район
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена бортового камня 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 770 Погонный метр | 2 593,24 ₽ | 1 996 794,8 ₽ |
| 2 | Ремонт однослойного асфальтобетонного дорожного покрытия проезжей части 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 357 Квадратный метр | 2 806,19 ₽ | 1 001 809,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ