Поставка строительных материалов
Начальная цена2 432 112 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 321,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 605,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000531
ИКЗ
262772185441077210100100640010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-09-07+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 97 Лист | 5 099 ₽ | 494 603 ₽ |
| 2 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 97 Лист | 5 099 ₽ | 494 603 ₽ |
| 3 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 97 Лист | 5 099 ₽ | 494 603 ₽ |
| 4 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 97 Лист | 5 099 ₽ | 494 603 ₽ |
| 5 | Ограждение защитное металлическое 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 65 Штука | 6 980 ₽ | 453 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ