Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ г. Москвы «ОКЦ ЮВАО»
Начальная цена2 080 032 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 400,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 001,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000535
ИКЗ
262772259790377220100100770010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-09-06+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 570 ₽ | 85 500 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 193 ₽ | 28 950 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | 505 ₽ | 75 750 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 450 Упаковка | 126 ₽ | 56 700 ₽ |
| 5 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 400 Упаковка | 37,92 ₽ | 15 168 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 400 Упаковка | 38,7 ₽ | 15 480 ₽ |
| 7 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 400 Упаковка | 39,47 ₽ | 15 788 ₽ |
| 8 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 670 Упаковка | 23,71 ₽ | 15 885,7 ₽ |
| 9 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 665 Упаковка | 24,2 ₽ | 16 093 ₽ |
| 10 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 665 Упаковка | 24,68 ₽ | 16 412,2 ₽ |
| 11 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 223,33 ₽ | 22 333 ₽ |
| 12 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 900 Упаковка | 54,33 ₽ | 103 227 ₽ |
| 13 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 500 Упаковка | 36,67 ₽ | 128 345 ₽ |
| 14 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 120 Штука | 65 ₽ | 7 800 ₽ |
| 15 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 250 Штука | 270 ₽ | 67 500 ₽ |
| 16 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 200 Штука | 253,33 ₽ | 50 666 ₽ |
| 17 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 200 Штука | 663,33 ₽ | 132 666 ₽ |
| 18 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 3 800 ₽ | 38 000 ₽ |
| 19 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 1 510 ₽ | 45 300 ₽ |
| 20 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 2 651,08 ₽ | 79 532,4 ₽ |
| 21 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 200 Штука | 1 480 ₽ | 296 000 ₽ |
| 22 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 1 916,67 ₽ | 19 166,7 ₽ |
| 23 | Дырокол фигурный 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 60 Штука | 665 ₽ | 39 900 ₽ |
| 24 | Дырокол фигурный 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 120 Штука | 665 ₽ | 79 800 ₽ |
| 25 | Дырокол фигурный 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 60 Штука | 665 ₽ | 39 900 ₽ |
| 26 | Люверсы металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 490 ₽ | 49 000 ₽ |
| 27 | Лоток для бумаги металлический 25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические | 150 Штука | 1 783,3 ₽ | 267 495 ₽ |
| 28 | Лоток для бумаги металлический 25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические | 150 Штука | 1 811,16 ₽ | 271 674 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ