Аренда манипулятора с водителем

Электронный аукцион № 0373200041126000536 опубликован 26.08.2026, 18:52 в ЕИС ИКЗ 262772185441077210100100630010000244
Начальная цена2 976 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000536
ИКЗ
262772185441077210100100630010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
1030 календарных дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда автокрана на базе самоходной машины с экипажем
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Час3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы