Оказание услуг по очистке кровли от листвы, снега, наледи и сосулек ОСП ГБУ г. Москвы "ОКЦ ЮВАО" (среди СМП и СОНО)
Начальная цена2 990 272,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 902,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 513,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000540
ИКЗ
262772259790377220100101400010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-22+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 48 Квадратный метр | 29,41 ₽ | 1 411,68 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 401,6 Квадратный метр | 31,1 ₽ | 43 589,76 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 96 Квадратный метр | 23,28 ₽ | 2 234,88 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 806,4 Квадратный метр | 31 ₽ | 24 998,4 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 161,6 Квадратный метр | 30,8 ₽ | 35 777,28 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 48 Квадратный метр | 29,41 ₽ | 1 411,68 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 683,2 Квадратный метр | 31,12 ₽ | 21 261,18 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 192 Квадратный метр | 30,43 ₽ | 5 842,56 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 294,4 Квадратный метр | 32,15 ₽ | 9 464,96 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 347,2 Квадратный метр | 25,14 ₽ | 8 728,61 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 164,8 Квадратный метр | 30,8 ₽ | 35 875,84 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 184 Квадратный метр | 30,79 ₽ | 36 455,36 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 484,8 Квадратный метр | 31,44 ₽ | 15 242,11 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 760 Квадратный метр | 13,73 ₽ | 24 164,8 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 336 Квадратный метр | 25,91 ₽ | 8 705,76 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 96 Квадратный метр | 25,33 ₽ | 2 431,68 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 672 Квадратный метр | 26,49 ₽ | 17 801,28 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 136 Квадратный метр | 23,4 ₽ | 3 182,4 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 57 728 Квадратный метр | 5,07 ₽ | 292 680,96 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 318,4 Квадратный метр | 10,5 ₽ | 13 843,2 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 684,8 Квадратный метр | 10,47 ₽ | 7 169,86 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 966,4 Квадратный метр | 12,1 ₽ | 96 393,44 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 579,84 Квадратный метр | 31,26 ₽ | 18 125,8 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 364,8 Квадратный метр | 33,26 ₽ | 12 133,25 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 844,8 Квадратный метр | 31,6 ₽ | 26 695,68 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 57,6 Квадратный метр | 28,05 ₽ | 1 615,68 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 64 Квадратный метр | 29,45 ₽ | 1 884,8 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 44 Квадратный метр | 29,93 ₽ | 1 316,92 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 176 Квадратный метр | 27,81 ₽ | 4 894,56 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 643,2 Квадратный метр | 31,99 ₽ | 20 575,97 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 38,4 Квадратный метр | 30,43 ₽ | 1 168,51 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 160 Квадратный метр | 29,45 ₽ | 4 712 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 57,6 Квадратный метр | 27,37 ₽ | 1 576,51 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 364,8 Квадратный метр | 33,26 ₽ | 12 133,25 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 443,84 Квадратный метр | 30,71 ₽ | 44 340,33 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 43 680 Квадратный метр | 24,69 ₽ | 1 078 459,2 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 17 360 Квадратный метр | 30,08 ₽ | 522 188,8 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 400 Квадратный метр | 27,71 ₽ | 399 024 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 801,6 Квадратный метр | 31,01 ₽ | 24 857,62 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 64 Квадратный метр | 29,45 ₽ | 1 884,8 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 710,4 Квадратный метр | 31,09 ₽ | 22 086,34 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 80 Квадратный метр | 29,45 ₽ | 2 356 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 040 Квадратный метр | 31,37 ₽ | 32 624,8 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 128 Квадратный метр | 29,45 ₽ | 3 769,6 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 192 Квадратный метр | 29,45 ₽ | 5 654,4 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 64 Квадратный метр | 29,45 ₽ | 1 884,8 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 883,2 Квадратный метр | 31,55 ₽ | 27 864,96 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 120 Квадратный метр | 29,45 ₽ | 3 534 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 144 Квадратный метр | 29,46 ₽ | 4 242,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ