Выполнение работ по устранению локальных повреждений и плановой замене элементов мощения на посадочных площадках, проездах и прилегающих объектах дорожной инфраструктуры вдоль улицы Полбина

Электронный аукцион № 0373200041126000542 опубликован 31.08.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 262772381433277230100102110010000244
Начальная цена2 860 675 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 606,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 033,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 143 033,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000542
ИКЗ
262772381433277230100102110010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт щебеночного основания тротуара
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр1 709,28 ₽1 709,28 ₽
2
Ремонт щебеночного основания тротуара
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр985,02 ₽985,02 ₽
3
Ремонт бетонного основания тротуара
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр3 494,3 ₽3 494,3 ₽
4
Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр34 254,04 ₽34 254,04 ₽
5
Ремонт газона
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр1 267,81 ₽1 267,81 ₽
6
Ремонт однослойного асфальтобетонного дорожного покрытия проезжей части
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр1 518,51 ₽1 518,51 ₽
7
Ремонт асфальтобетонного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр1 637,12 ₽1 637,12 ₽
8
Ремонт однослойного асфальтобетонного дорожного покрытия проезжей части
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр1 885,01 ₽1 885,01 ₽
9
Ремонт тактильного указателя
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Штука2 231,94 ₽2 231,94 ₽
10
Ремонт бортового камня
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Погонный метр4 573,87 ₽4 573,87 ₽
11
Ремонт бортового камня
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Погонный метр11 943,41 ₽11 943,41 ₽
12
Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр5 700,13 ₽5 700,13 ₽
13
Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр20 562,62 ₽20 562,62 ₽
14
Ремонт брусчатого дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Квадратный метр6 628,59 ₽6 628,59 ₽
15
Ремонт решетки дождеприемника ливнесточного колодца
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
Штука11 701,3 ₽11 701,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ