Оказание услуг по вывозу и утилизации смешанных отходов с территории ЮВАО г. Москвы
Начальная цена2 998 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 988 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000543
ИКЗ
262772381433277230100102120010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Юго-Восточный административный округ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приему, обработке, утилизации и (или) обезвреживанию и (или) размещению (захоронению) отходов 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ