Поставка малярного ручного инструмента для нужд ГБУ "Жилищник района Некрасовка"
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000545
ИКЗ
262772185441077210100100390010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1022 календарных дней
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 139 ₽ | 139 ₽ |
| 2 | Насадка для малярного валика 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 53 ₽ | 53 ₽ |
| 3 | Насадка для малярного валика 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 108 ₽ | 108 ₽ |
| 4 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 5 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 227 ₽ | 227 ₽ |
| 6 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 557 ₽ | 557 ₽ |
| 7 | Насадка для малярного валика 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 553 ₽ | 553 ₽ |
| 8 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 181 ₽ | 181 ₽ |
| 9 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 10 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 44 ₽ | 44 ₽ |
| 11 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 106 ₽ | 106 ₽ |
| 12 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ