Выполнение работ по текущему ремонту и восстановлению плиточного покрытия тротуаров
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000547
ИКЗ
262772381433277230100102130010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЮВАО, улица Шоссейная
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт решетки дождеприемника ливнесточного колодца 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Штука | 11 701,3 ₽ | 11 701,3 ₽ |
| 2 | Ремонт бетонного основания тротуара 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 494,3 ₽ | 3 494,3 ₽ |
| 3 | Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 34 254,04 ₽ | 34 254,04 ₽ |
| 4 | Ремонт газона 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 267,81 ₽ | 1 267,81 ₽ |
| 5 | Ремонт однослойного асфальтобетонного дорожного покрытия проезжей части 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 885,01 ₽ | 1 885,01 ₽ |
| 6 | Ремонт асфальтобетонного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 637,12 ₽ | 1 637,12 ₽ |
| 7 | Ремонт однослойного асфальтобетонного дорожного покрытия проезжей части 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 524,61 ₽ | 1 524,61 ₽ |
| 8 | Ремонт тактильного указателя 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Штука | 2 231,94 ₽ | 2 231,94 ₽ |
| 9 | Ремонт бортового камня 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Погонный метр | 4 573,87 ₽ | 4 573,87 ₽ |
| 10 | Ремонт бортового камня 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Погонный метр | 11 943,41 ₽ | 11 943,41 ₽ |
| 11 | Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 5 700,13 ₽ | 5 700,13 ₽ |
| 12 | Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 20 562,62 ₽ | 20 562,62 ₽ |
| 13 | Ремонт брусчатого дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 6 628,59 ₽ | 6 628,59 ₽ |
| 14 | Ремонт щебеночного основания тротуара 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 709,28 ₽ | 1 709,28 ₽ |
| 15 | Ремонт щебеночного основания тротуара 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 985,02 ₽ | 985,02 ₽ |
| 16 | Ремонт люка смотрового колодца подземных коммуникаций с установкой на опорные плиты 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Штука | 30 614,64 ₽ | 30 614,64 ₽ |
| 17 | Ремонт пандуса 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Штука | 5 359,17 ₽ | 5 359,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ