Закупка информационных табличек для ГБУ "Жилищник района Текстильщики"
Начальная цена440 816,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 204,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 040,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000549
ИКЗ
262772389440177230100100410010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-06-26+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табличка информационная для благоустройства территории 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 2 | Табличка информационная для благоустройства территории 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 746,67 ₽ | 746,67 ₽ |
| 3 | Табличка информационная для благоустройства территории 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 746,67 ₽ | 746,67 ₽ |
| 4 | Табличка информационная для благоустройства территории 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 5 | Табличка информационная для благоустройства территории 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ