Оказание услуг по праздничному оформлению элементами территории района Некрасовка расположенного на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы

Электронный аукцион № 0373200041126000554 опубликован 03.09.2026, 18:37 в ЕИС ИКЗ 262772162044477230100100440010000244
Начальная цена2 989 028,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 890,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 451,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000554
ИКЗ
262772162044477230100100440010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"

ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица2 989 028,06 ₽2 989 028,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ