Поставка грунта плодородного и семян газонных трав для благоустройства территории (среди СМП)
Начальная цена593 531,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 676,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041126000564
ИКЗ
262772131362077210100101010010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮВАО"
ИНН-КПП
7721620444 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, улица Трофимова, дом 15
Местонахождение
115432, МОСКВА, УЛИЦА ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ЮВАО ,Рязанский район
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Новиков Дмитрий Алексеевич, 7-495-6202000-328000, DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семена газонных трав для обыкновенного газона 01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав | 120 Килограмм | 433,22 ₽ | 51 986,4 ₽ |
| 2 | Многокомпонентный искусственный почвогрунт заводского изготовления 08.91.19.190 Сырье минеральное для химических производств и продукты горнодобывающих производств прочие, не включенные в другие группировки | 300 Кубический метр | 1 805,15 ₽ | 541 545 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ