Поставка живых растений в учреждения ДТСЗН г. Москвы в 2026 году.
Начальная цена18 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041526000705
ИКЗ
262770182732077080100107860010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Нецветайлова Алла Владимировна, 7-495-6073132-400, NetsvetaylovaAV@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 10 283 ₽ | 10 283 ₽ |
| 2 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 7 050 ₽ | 7 050 ₽ |
| 3 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 8 950 ₽ | 8 950 ₽ |
| 4 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 11 060 ₽ | 11 060 ₽ |
| 6 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 7 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 4 830 ₽ | 4 830 ₽ |
| 8 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 2 930 ₽ | 2 930 ₽ |
| 9 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 10 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 11 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 5 320 ₽ | 5 320 ₽ |
| 12 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 17 984 ₽ | 17 984 ₽ |
| 13 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 16 938 ₽ | 16 938 ₽ |
| 14 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 12 767 ₽ | 12 767 ₽ |
| 15 | Растение комнатное 01.30.10.149 Культуры декоративные, включая черенки и отводки, прочие | Штука | 15 805 ₽ | 15 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ