Выполнение работ по капитальному ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 11) (объект культурного наследия)

Электронный аукцион № 0373200041526000706 опубликован 22.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262770182732077080100106960010000243
Начальная цена2 702 955,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 029,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 147,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 13 514,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041526000706
ИКЗ
262770182732077080100106960010000243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
85 календарных дней
Контакты
Ганин Юрий Сергеевич, 7-495-6072579-123, GaninYS@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт памятника
41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
1 Условная единица2 702 955,81 ₽2 702 955,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы