Выполнение работ по монтажу оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях для сопряжения с региональной системой оповещения (РСО) г. Москвы для нужд ГКУ "Дирекция ОДОТСЗН г. Москвы"

Электронный аукцион № 0373200041526000709 опубликован 22.07.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262770182732077080100107280010000244
Начальная цена395 493,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 774,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 977,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041526000709
ИКЗ
262770182732077080100107280010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
76 календарных дней
Контакты
Ганин Юрий Сергеевич, 7-495-6072579-123, GaninYS@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж оборудования объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Штука395 493,55 ₽395 493,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы