Поставка снарядов, инвентаря и оборудования для занятий физкультурой и атлетикой для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы, в том числе по проекту "Московское долголетие"
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 14 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041526000720
ИКЗ
262770182732077080100107260010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Нецветайлова Алла Владимировна, 7-495-6073132-400, NetsvetaylovaAV@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утяжелители ленточные 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | Комплект | 577,67 ₽ | 577,67 ₽ |
| 2 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 591 ₽ | 591 ₽ |
| 3 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 892,67 ₽ | 892,67 ₽ |
| 4 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 1 555,67 ₽ | 1 555,67 ₽ |
| 5 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 1 581,67 ₽ | 1 581,67 ₽ |
| 6 | Степ платформа 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 3 689 ₽ | 3 689 ₽ |
| 7 | Полусфера степ 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | Штука | 18 069,33 ₽ | 18 069,33 ₽ |
| 8 | Тренажер эллиптический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 845 485 ₽ | 845 485 ₽ |
| 9 | Велотренажер спортивный 32.30.14.123 Велотренажеры | Штука | 32 950 ₽ | 32 950 ₽ |
| 10 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 978 ₽ | 978 ₽ |
| 11 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 1 062 ₽ | 1 062 ₽ |
| 12 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 6 026 ₽ | 6 026 ₽ |
| 13 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 1 129 ₽ | 1 129 ₽ |
| 14 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | Штука | 1 060,67 ₽ | 1 060,67 ₽ |
| 15 | Эспандер спортивный 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | Штука | 2 216,33 ₽ | 2 216,33 ₽ |
| 16 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 2 020,33 ₽ | 2 020,33 ₽ |
| 17 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 2 347,67 ₽ | 2 347,67 ₽ |
| 18 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 3 613 ₽ | 3 613 ₽ |
| 19 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 3 803,67 ₽ | 3 803,67 ₽ |
| 20 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 4 427,67 ₽ | 4 427,67 ₽ |
| 21 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 4 687 ₽ | 4 687 ₽ |
| 22 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 4 895 ₽ | 4 895 ₽ |
| 23 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 6 622 ₽ | 6 622 ₽ |
| 24 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 7 382,67 ₽ | 7 382,67 ₽ |
| 25 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | Штука | 1 904 ₽ | 1 904 ₽ |
| 26 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 1 849 ₽ | 1 849 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ