Оказание услуг по ремонту мягкой мебели для нужд ГКУ "Дирекция ОДОТСЗН г. Москвы"
Начальная цена173 445 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 672,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 867,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200041526000735
ИКЗ
262770182732077080100107740010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Ганин Юрий Сергеевич, 7-495-6072579-123, GaninYS@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 13 Штука | 5 765 ₽ | 74 945 ₽ |
| 2 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 2 Штука | 20 650 ₽ | 41 300 ₽ |
| 3 | Ремонт мягкой мебели 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 5 Штука | 11 440 ₽ | 57 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ