Поставка пазлов и товаров для развития моторики для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041526000752
ИКЗ
262770182732077080100107910010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Нецветайлова Алла Владимировна, 7-495-6073132-400, NetsvetaylovaAV@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 034 ₽ | 9 034 ₽ |
| 2 | Пазлы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 1 149 ₽ | 1 149 ₽ |
| 3 | Доска развивающая 32.40.39 Игры и игрушки, не включенные в другие группировки | Штука | 30 792 ₽ | 30 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ