Выполнение работ по ремонту протеза голени модульного, в том числе при недоразвитии конечности в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200041526000753 опубликован 31.07.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262770182732077080100108140010000323
Начальная цена477 740,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 777,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 887,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200041526000753
ИКЗ
262770182732077080100108140010000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
94 календарных дней
Контакты
Папуш Николай Андреевич, 7-495-6072521-228, PapushNA@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт технических средств реабилитации
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица477 740,7 ₽477 740,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы