Оказание услуг по уборке территории в ГКУ "Дирекция ОДОТСЗН г. Москвы"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200041526000762 опубликован 03.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262770182732077080100107600010000244
Начальная цена2 998 333,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 983,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 916,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 14 991,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200041526000762
ИКЗ
262770182732077080100107600010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-24+03:00
Контакты
Ганин Юрий Сергеевич, 7-495-6072579-123, GaninYS@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вывоз снега при уборке территорий, прилегающих к нежилым зданиям
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
800 Кубический метр1 502,76 ₽1 202 208 ₽
2
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 Условная единица1 796 125,59 ₽1 796 125,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы