Поставка мебели общего назначения в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 14 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041526000773
ИКЗ
262770182732077080100108100010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Савин Александр Сергеевич, 7-495-6071923, dd@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 2 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 6 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 7 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 8 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 9 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 11 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ