Поставка оборудования для занятия физкультурой и атлетикой для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы, в том числе по проекту "Московское долголетие"
Начальная цена998 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041526000774
ИКЗ
262770182732077080100108340010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Нецветайлова Алла Владимировна, 7-495-6073132-400, NetsvetaylovaAV@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шведская стенка 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | Штука | 22 996 ₽ | 22 996 ₽ |
| 2 | Шведская стенка 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | Штука | 31 223 ₽ | 31 223 ₽ |
| 3 | Тренажер эллиптический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 38 573 ₽ | 38 573 ₽ |
| 4 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | Штука | 39 212 ₽ | 39 212 ₽ |
| 5 | Велотренажер спортивный 32.30.14.123 Велотренажеры | Штука | 23 408 ₽ | 23 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ