Поставка консервов мясных для питания детей раннего возраста
Начальная цена4 410 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041526000775
ИКЗ
262770182732077080100108690010000244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
08.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Савин Александр Сергеевич, 7-495-6071923, dd@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | Килограмм | 1 457,23 ₽ | 1 457,23 ₽ |
| 2 | Консервы из мяса и пищевых субпродуктов птицы для детского питания 10.86.10.680 Консервы из мяса и субпродуктов птицы, мясо-растительные и растительно-мясные с использованием мяса птицы для детского питания | Килограмм | 1 214,19 ₽ | 1 214,19 ₽ |
| 3 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | Килограмм | 1 956,44 ₽ | 1 956,44 ₽ |
| 4 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | Килограмм | 1 292,67 ₽ | 1 292,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ