Поставка медицинских столов, шкафов и тумб в учреждения ДТСЗН г. Москвы

Электронный аукцион № 0373200041526000777 опубликован 11.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262770182732077080100108320010000244
Начальная цена1 470 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 7 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041526000777
ИКЗ
262770182732077080100108320010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Нецветайлова Алла Владимировна, 7-495-6073132-400, NetsvetaylovaAV@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж лабораторный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
Штука14 500 ₽14 500 ₽
2
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
Штука47 000 ₽47 000 ₽
3
Стеллаж лабораторный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
Штука47 900 ₽47 900 ₽
4
Стеллаж лабораторный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
Штука30 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы