Поставка алюминиевых и пластиковых жалюзи в ГБУ Социальный дом "Ступино".

Запрос котировок в электронной форме № 0373200041526000782 опубликован 13.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262770182732077080100108300010000244
Начальная цена58 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 925 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 292,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200041526000782
ИКЗ
262770182732077080100108300010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
область Московская, город Ступино, село Лужники; территория ПНИ №13
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Нецветайлова Алла Владимировна, 7-495-6073132-400, NetsvetaylovaAV@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
1 Штука4 800 ₽4 800 ₽
2
Жалюзи оконные
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука9 100 ₽9 100 ₽
3
Жалюзи оконные
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
2 Штука9 000 ₽18 000 ₽
4
Жалюзи оконные
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
2 Штука8 900 ₽17 800 ₽
5
Жалюзи оконные
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
1 Штука8 800 ₽8 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы