Оказание услуг по содержанию территории и уходу за зелеными насаждениями в ГКУ "Дирекция ОДОТСЗН г. Москвы"
Начальная цена2 986 691,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 866,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 334,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 14 933,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200041526000804
ИКЗ
262770182732077080100107610010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Ганин Юрий Сергеевич, 7-495-6072579-123, GaninYS@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыхление смерзшегося снега по краю газона в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 0,8 Кубический метр | 2 848,15 ₽ | 2 278,52 ₽ |
| 2 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 25 Штука | 9 745,74 ₽ | 243 643,5 ₽ |
| 3 | Подкормка деревьев минеральными удобрениями в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 40 Штука | 1 135,53 ₽ | 45 421,2 ₽ |
| 4 | Формовочная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 40 Штука | 2 488,34 ₽ | 99 533,6 ₽ |
| 5 | Уход за газонами в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 100 Квадратный метр | 11 221,05 ₽ | 1 122 105 ₽ |
| 6 | Рыхление смерзшегося снега по краю газона в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 Кубический метр | 2 848,12 ₽ | 17 088,72 ₽ |
| 7 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 9,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 114 360 ₽ | 1 103 616,95 ₽ |
| 8 | Уход за цветниками из летников, двулетников в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 100 Квадратный метр | 3 530,04 ₽ | 353 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ