Поставка баков для пищевых отходов для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы

Запрос котировок в электронной форме № 0373200041526000809 опубликован 14.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262770182732077080100108700010000244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200041526000809
ИКЗ
262770182732077080100108700010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Нецветайлова Алла Владимировна, 7-495-6073132-400, NetsvetaylovaAV@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бак для пищевых отходов, пластмасса
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 034 ₽1 034 ₽
2
Бак для пищевых отходов, пластмасса
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 283 ₽1 283 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы