Поставка контейнеров для гимнастического инвентаря по проекту "Московское долголетие"
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200041526000810
ИКЗ
262770182732077080100108760010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Нецветайлова Алла Владимировна, 7-495-6073132-400, NetsvetaylovaAV@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для хранения инвентаря 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | Штука | 10 627 ₽ | 10 627 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ