Поставка производственных столов и кухонных шкафов в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
Начальная цена2 230 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041526000850
ИКЗ
262770182732077080100108750010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Нецветайлова Алла Владимировна, 7-495-6073132-400, NetsvetaylovaAV@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 5 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 6 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 86 000 ₽ | 86 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ