Поставка уборочных тележек и тележек для посуды в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
Начальная цена3 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041526000860
ИКЗ
262770182732077080100109630010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Нецветайлова Алла Владимировна, 7-495-6073132-400, NetsvetaylovaAV@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 175 000 ₽ | 175 000 ₽ |
| 2 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Тележка уборочная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 4 | Тележка уборочная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 88 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 5 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 6 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 7 | Тележка уборочная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | Тележка уборочная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 9 | Тележка уборочная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 10 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 11 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 12 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 13 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 14 | Тележка уборочная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 15 | Тележка уборочная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 16 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 17 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 78 500 ₽ | 78 500 ₽ |
| 18 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 19 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ