Поставка мебели общего назначения в Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московское долголетие"
Начальная цена16 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 83 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 837 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 83 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200041526000862
ИКЗ
262770182732077080100109640010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Нецветайлова Алла Владимировна, 7-495-6073132-400, NetsvetaylovaAV@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 14 600 ₽ | 14 600 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 22 150 ₽ | 22 150 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | Штука | 14 350 ₽ | 14 350 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | Штука | 23 100 ₽ | 23 100 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 11 450 ₽ | 11 450 ₽ |
| 7 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | Штука | 12 900 ₽ | 12 900 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 28 250 ₽ | 28 250 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 17 600 ₽ | 17 600 ₽ |
| 10 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 11 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 27 350 ₽ | 27 350 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 18 850 ₽ | 18 850 ₽ |
| 13 | Скамья, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | Штука | 13 550 ₽ | 13 550 ₽ |
| 14 | Скамья, каркас из древесины (древесных материалов) 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | Штука | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 15 | Тумба офисная приставная, металлический каркас 31.01.11.149 Тумбы офисные металлические прочие | Штука | 28 250 ₽ | 28 250 ₽ |
| 16 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 16 950 ₽ | 16 950 ₽ |
| 17 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 10 350 ₽ | 10 350 ₽ |
| 18 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 24 600 ₽ | 24 600 ₽ |
| 19 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 20 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 21 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 17 950 ₽ | 17 950 ₽ |
| 22 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 11 050 ₽ | 11 050 ₽ |
| 23 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 24 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 16 050 ₽ | 16 050 ₽ |
| 25 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | Штука | 29 300 ₽ | 29 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ