Выполнение работ по ремонту кресло-коляски с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторные батареи к ней Ortonica модели «Pulse 210» для инвалида в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200041526000865 опубликован 28.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262770182732077080100109110010000323
Начальная цена73 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200041526000865
ИКЗ
262770182732077080100109110010000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Папуш Николай Андреевич, 7-495-6072521-228, PapushNA@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт технических средств реабилитации
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
1 Условная единица73 000 ₽73 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ