Поставка гигрометров в учреждения ДТСЗН г.Москвы

Запрос котировок в электронной форме № 0373200041526000893 опубликован 03.09.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262770182732077080100109500010000244
Начальная цена295 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 788 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 478,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200041526000893
ИКЗ
262770182732077080100109500010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ОДОТСЗН Г. МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7701827320 - 770801001
Почтовый адрес
107078, город Москва, Скорняжный переулок, д. 4
Местонахождение
107078, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. СКОРНЯЖНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Нецветайлова Алла Владимировна, 7-495-6073132-400, NetsvetaylovaAV@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
Штука1 623 ₽1 623 ₽
2
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
Штука4 871 ₽4 871 ₽
3
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
Штука1 598 ₽1 598 ₽
4
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
Штука265 ₽265 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ