Электронный аукцион на поставку расходных материалов для гидроизоляции кровли для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200045226000340
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 22:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
ОГРН
1037739085900
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, 2-й Боткинский проезд д.5
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Морозов Михаил Анатольевич, 7-499-4900303-6091, MorozovMA17@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 1 500 Метр | - | - |
| 2 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Поставка осуществляется c 1-го по 15-й календарный день c даты заключения контракта.
Порядок оплаты: Оплата в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Документа о приемке.
Обеспечение контракта: 5% от цены заключаемого контракта
Гарантия: не менее 12 месяцев
Дополнительно: Технические характеристики товара указаны в Приложении к запросу цен