Электронный аукцион на поставку отбойных стеновых досок для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200045226000373
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 23:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
ОГРН
1037739085900
Место поставки и контакты
Место поставки
c 1-го по 30-й календарный день c даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-01T00:00:00+03:00
Контакты
Морозов Михаил Анатольевич, 7-499-4900303-6091, MorozovMA17@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронный аукцион на поставку отбойных стеновых досок для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ | 0 Погонный метр | - | - |
| 2 | Доски отбойные | 0 Погонный метр | - | - |
| 3 | Доски отбойные | 0 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Срок исполнения c 1-го по 30-й календарный день c даты заключения контракта.
Порядок оплаты: оплата в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Документа о приемке
Обеспечение контракта: 5% от начальной максимальной цены контракта.
Гарантия: не менее 12 месяцев
Поставка: c 1-го по 30-й календарный день c даты заключения контракта.