Электронный аукцион на поставку расходного материала для аппаратов Autolog IQ (лот 39.6.2026) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001158 опубликован 23.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100112880010000244
Начальная цена493 022,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 465,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 651,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001158
ИКЗ
262771408263677140100112880010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Полякова Лада Владимировна, 7-499-4900303-6158, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука24 651,11 ₽493 022,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы