Электронный запрос котировок на поставку медицинских расходных материалов однократного применения (ГП2026-07) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200045226001163 опубликован 20.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113300010000244
Начальная цена7 475 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 373 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200045226001163
ИКЗ
262771408263677140100113300010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Галицына Ксения Александровна, 7-499-4900303-6111, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетчатый имплантат для лечения переднего пролапса, в наборе с системой доставки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
65 Штука115 000 ₽7 475 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы