Электронный запрос котировок на поставку инструментов эндоскопических однократного применения (ИЭ2026-28) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200045226001165 опубликован 20.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113090010000244
Начальная цена1 499 423,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 994,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 971,16 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Галицына Ксения Александровна, 7-499-4900303-6111, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
90 Штука3 035,33 ₽273 179,7 ₽
2
Игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
90 Штука3 261,67 ₽293 550,3 ₽
3
Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 Штука58 293,33 ₽466 346,64 ₽
4
Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 Штука58 293,33 ₽466 346,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы