Электронный аукцион на оказание гардеробных услуг в корпусах основной базы ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.

Электронный аукцион № 0373200045226001166 опубликован 20.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113260010000244
Начальная цена27 565 143,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 275 651,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 378 257,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001166
ИКЗ
262771408263677140100113260010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
; 2ой Боткинский проезд, 5, корпус 7-21 отделение
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Морозов Михаил Анатольевич, 7-499-4900303-6091, MorozovMA17@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 108 Человеко-час309,21 ₽961 024,68 ₽
2
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 108 Человеко-час309,21 ₽961 024,68 ₽
3
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 108 Человеко-час309,21 ₽961 024,68 ₽
4
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 641,5 Человеко-час309,21 ₽507 568,22 ₽
5
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 557 Человеко-час309,21 ₽481 439,97 ₽
6
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 108 Человеко-час309,21 ₽961 024,68 ₽
7
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 108 Человеко-час309,21 ₽961 024,68 ₽
8
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
4 152 Человеко-час309,21 ₽1 283 839,92 ₽
9
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 108 Человеко-час309,21 ₽961 024,68 ₽
10
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 921 Человеко-час309,21 ₽903 202,41 ₽
11
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 108 Человеко-час309,21 ₽961 024,68 ₽
12
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 748 Человеко-час309,21 ₽849 709,08 ₽
13
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
7 351,5 Человеко-час309,21 ₽2 273 157,32 ₽
14
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 076 Человеко-час309,21 ₽641 919,96 ₽
15
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
6 216 Человеко-час309,21 ₽1 922 049,36 ₽
16
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 275 Человеко-час309,21 ₽703 452,75 ₽
17
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 249 Человеко-час309,21 ₽695 413,29 ₽
18
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
6 475 Человеко-час309,21 ₽2 002 134,75 ₽
19
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
4 721 Человеко-час309,21 ₽1 459 780,41 ₽
20
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 108 Человеко-час309,21 ₽961 024,68 ₽
21
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
4 144 Человеко-час309,21 ₽1 281 366,24 ₽
22
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
9 540 Человеко-час309,21 ₽2 949 863,4 ₽
23
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
6 216 Человеко-час309,21 ₽1 922 049,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы