Электронный аукцион на поставку расходного медицинского материала для отделений на 2026-2027 гг (лот 18.16.2026 ) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001167 опубликован 21.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113170010000244
Начальная цена1 942 041,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 710,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 102,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001167
ИКЗ
262771408263677140100113170010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 стр 15
Срок исполнения
2027-04-29+03:00
Контакты
Полякова Лада Владимировна, 7-499-4900303-6158, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука349,17 ₽104 751 ₽
2
Повязка для абсорбции экссудата, не гелевая, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
590 Штука153,25 ₽90 417,5 ₽
3
Повязка гидрофобная бактерицидная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука145,1 ₽43 530 ₽
4
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
450 Штука169,78 ₽76 401 ₽
5
Повязка для абсорбции экссудата, не гелевая, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука377,6 ₽18 880 ₽
6
Повязка для абсорбции экссудата, не гелевая, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука217,53 ₽21 753 ₽
7
Повязка для абсорбции экссудата, не гелевая, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука208,72 ₽62 616 ₽
8
Повязка для абсорбции экссудата, не гелевая, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука126,34 ₽25 268 ₽
9
Повязка для абсорбции экссудата, не гелевая, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука401,28 ₽401 280 ₽
10
Повязка для абсорбции экссудата, не гелевая, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука600 ₽300 000 ₽
11
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука1 135,26 ₽567 630 ₽
12
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 225,99 ₽122 599 ₽
13
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 069,16 ₽106 916 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы