Электронный аукцион на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ (РМ 33 - лот 9)
Начальная цена11 010 005 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 100,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 500,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001171
ИКЗ
262771408263677140100113280010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кучерявец Екатерина Юрьевна, 7-499-4900303-6171, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система аспирационная для грудной клетки 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 012 Штука | 5 825 ₽ | 5 894 900 ₽ |
| 2 | Система аспирационная для грудной клетки 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 270 Штука | 5 770 ₽ | 1 557 900 ₽ |
| 3 | Система аспирационная для грудной клетки 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 101 Штука | 5 825 ₽ | 588 325 ₽ |
| 4 | Система аспирационная для грудной клетки 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 472 Штука | 6 290 ₽ | 2 968 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ