Электронный аукцион на выполнение работ по техническому обслуживанию систем гарантированного электропитания в ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ по адресу: г. Москва, проезд 2-й Боткинский, дом 5, корпусы №№ 1,7,9,11,16,19,21,22,28
Начальная цена3 568 158,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 681,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 407,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001172
ИКЗ
262771408263677140100111470010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд 2-й Боткинский, дом 5, корпус 1; г. Москва, проезд 2-й Боткинский, дом 5, корпусы №№ 1,7,11,16,19,21,22,28
Срок исполнения
422 календарных дней
Контакты
Морозов Михаил Анатольевич, 7-499-4900303-6091, MorozovMA17@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 3 568 158,34 ₽ | 3 568 158,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ