Электронный аукцион на поставку расходного медицинского материала для отделений в рамках ВМП на 2026г (лот 18.17.2026 ) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200045226001175 опубликован 23.07.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100112940010000244
Начальная цена8 300 163 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 500,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415 008,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001175
ИКЗ
262771408263677140100112940010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 стр 15
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Полякова Лада Владимировна, 7-499-4900303-6158, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 370 Штука171,58 ₽235 064,6 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
850 Штука172,46 ₽146 591 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
850 Штука120,78 ₽102 663 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
850 Штука53,33 ₽45 330,5 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 700 Штука55,6 ₽94 520 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
954 Штука107,25 ₽102 316,5 ₽
7
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
210 Штука494,06 ₽103 752,6 ₽
8
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
300 Штука1 733,82 ₽520 146 ₽
9
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
10 Штука667,05 ₽6 670,5 ₽
10
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
757 Штука1 266,97 ₽959 096,29 ₽
11
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
132 Штука2 531,56 ₽334 165,92 ₽
12
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
100 Штука410,3 ₽41 030 ₽
13
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
130 Штука1 650,63 ₽214 581,9 ₽
14
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
23 640 Штука42,71 ₽1 009 664,4 ₽
15
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
5 050 Штука64,24 ₽324 412 ₽
16
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 000 Штука291,05 ₽291 050 ₽
17
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
4 925 Штука328,14 ₽1 616 089,5 ₽
18
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
10 Штука5 556,84 ₽55 568,4 ₽
19
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
200 Штука37,78 ₽7 556 ₽
20
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
201 Штука33,6 ₽6 753,6 ₽
21
Лейкопластырь ортопедический
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
15 Штука183,56 ₽2 753,4 ₽
22
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 000 Штука298,26 ₽298 260 ₽
23
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 004 Штука442,26 ₽444 029,04 ₽
24
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
850 Штука811,01 ₽689 358,5 ₽
25
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
850 Штука741,71 ₽630 453,5 ₽
26
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
100 Штука77,26 ₽7 726 ₽
27
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
300 Штука25,6 ₽7 680 ₽
28
Лента адгезивная для кинезиотейпирования
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
3 Штука959,95 ₽2 879,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы