Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (МНН Тапентадол)(К)_(Повторно) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200045226001176 опубликован 23.07.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262771408263677140100113480010000244
Начальная цена160 841,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 608,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 042,06 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
125284 город Москва, 2-й Боткинский проезд, дом 5 стр. 15_(Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разнометов Антон Александрович, 7-499-4900303-6125, tender@botkinmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тапентадол 100 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.232 Анальгетики
1 48073,19 ₽108 321,2 ₽
2
Тапентадол 50 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.232 Анальгетики
1 30040,4 ₽52 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы