Электронный аукцион на оказание услуг по сопровождению лабораторной информационной системы (ЛИС) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена1 406 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001182
ИКЗ
262771408263677140100113420010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Хохолков Алексей Сергеевич, 7-499-4900303-6159, tender@botkinmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддержка пользователей информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 406 000 ₽ | 1 406 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ