Электронный аукцион на поставу жидких смесей (Энтеральное питание) (ЛОТ № 1) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
Начальная цена12 912 663,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 126,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 645 633,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200045226001184
ИКЗ
262771408263677140100113460010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ
ИНН-КПП
7714082636 - 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Местонахождение
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Хирина Татьяна Алексеевна, 7-499-4900303-5976, KhirinaTA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 368,52 Килограмм | 3 273,73 ₽ | 1 206 434,98 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 72 Литр; кубический дециметр | 1 697,37 ₽ | 122 210,64 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 850 Литр; кубический дециметр | 1 593,17 ₽ | 1 354 194,5 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 1 000 Литр; кубический дециметр | 1 673,83 ₽ | 1 673 830 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 620 Литр; кубический дециметр | 2 016,67 ₽ | 1 250 335,4 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 750 Литр; кубический дециметр | 1 740,77 ₽ | 1 305 577,5 ₽ |
| 7 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 1 000 Литр; кубический дециметр | 2 155,23 ₽ | 2 155 230 ₽ |
| 8 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 750 Литр; кубический дециметр | 1 528,33 ₽ | 1 146 247,5 ₽ |
| 9 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 80 Литр; кубический дециметр | 1 716,43 ₽ | 137 314,4 ₽ |
| 10 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 96 Литр; кубический дециметр | 1 649,29 ₽ | 158 331,84 ₽ |
| 11 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 904 Литр; кубический дециметр | 1 545,62 ₽ | 1 397 240,48 ₽ |
| 12 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 500 Литр; кубический дециметр | 1 271,42 ₽ | 635 710 ₽ |
| 13 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 200 Литр; кубический дециметр | 1 850,03 ₽ | 370 006 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ